Стефания Маликова рассталась с сыном олигарха

Просмотров: 702
Стефания Маликова рассталась с сыном олигарха

Роман продлился два года.

На протяжении двух лет Стефания Маликова встречалась с сыном бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева Леонидом. Влюбленные часто появлялись вместе на светских раутах, познакомили друг друга со своими родителями, а их отношения были чистыми и искренними. Поэтому не удивительно, что поклонники пары ожидали в скором времени громкую свадьбу.

Однако этого не случилось. Стеша стала замечать, что Леонид не уделяет ей должного внимания и поняла, что любовь прошла. Наследница звездной фамилии сообщила фолловерам, что рассталась со своим бойфрендом, и удалила из соцсети многочисленные совместные фото с экс-возлюбленным.

«Первый шаг, как ни крути, должен делать он, иначе вы рискуете поменяться местами, — такой совет одной из подписчиц дала Стефания после разрыва отношения с Леонидом, — Поверьте, я знаю, о чем говорю. А это максимально испортит и начало отношений, и приведет к быстрому завершению».

Напомним, отец Леонида Владимир Груздев постоянно входит в список самых богатых и влиятельных людей по версии Forbes. Согласно последним данным, состояние олигарха составляет 750 миллионов долларов, информирует storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.