Стильные женские костюмы на осень и зиму 2019-2020, фото с модных показов

Просмотров: 1658
Стильные женские костюмы на осень и зиму 2019-2020, фото с модных показов

Женский костюм является невероятно удобным решением образа на любой сезон. Он помогает быстро решить извечную задачу девушек — что надеть на верх и низ своего наряда, позволяя всегда быть на высоте. На холодное время года осени-зимы 2019-2020 ведущими дизайнерами было представлено несколько очаровательных моделей красивых костюмов. Давайте посмотрим фото этих примеров на страницах журнала storinka.com.ua.

Модные костюмы с юбками осень-зима 2019-2020, фото

Даже в плохую погоду можно оставаться женственной, если правильно подобрать себя роскошный костюм с юбкой. По мнению знатных модельеров, дамы должны выбирать из таких вариантов:

- классические элегантные костюмы, что складываются из пиджака и юбки миди. Эти модели сегодня представлены очаровательными примерами с нежными мелкими принтами и романтичными деталями в отделке — оборками на подоле, поясом на жакете, свободными рукавами, выполненные в изумительных нарядных оттенках;

- теплые уютные костюмы, в состав которых входит шерстяная юбка и свитер. Возможны и другие разновидности — например, кардиган из трикотажа, вязанная жилетка, водолазка. Обычно изделия имеют мягкую, приятную на ощупь текстуру, и выполнены в приглушенных неброских тонах. Они не только красивые, но и по-настоящему теплые! Что так важно в морозные дни!

Batsheva

Jeffrey Dodd

Jeffrey Dodd

Just Cavalli

Kimora Lee Simmons

Модные брючные костюмы для девушек осень-зима 2019-2020, фото

Костюмы для дам со штанами также отличаются по своему дизайну. Чаще всего в коллекциях встречаются следующие комбинации:

- костюмы с широкими штанами и приталенным жакетом в свежей оригинальной расцветке — мятно-зеленой, голубой, ярко-синей, оранжевой. Они смотрятся ярко и нарядно, поэтому уместны и для вечерних образов.  Многие примеры дополнены чувственными деталями — например, изысканным поясом в виде банта, меховой опушкой на рукавах, брошью, вышивкой, платком на шее;

- классические изысканные брючные комплекты в официальном стиле. Это наборы, где строгие брюки со стрелками скомпонованы с приталенным жакетом из плотной костюмной шерсти. Цвета таких костюмов неброские, универсальные — серый, коричневый, темно-синий. Модными будут также модели в клетчатый принт. Носить их рекомендовано с белыми рубашками, утонченными водолазками или нательными топами базовой палитры.

Fendi

Gucci

Jeffrey Dodd

Johanna Ortiz

MM6 Maison Margiela

Piazza Sempione

Piazza Sempione

Temperley London

Tibi

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.