Сумки и сумочки, которые в 2019-м завоюют весь мир

Просмотров: 2353
Сумки и сумочки, которые в 2019-м завоюют весь мир

Нонконформизм, раскрепощение, уверенность в себе – самые ярковыраженные черты нового, 2019-го года, если говорить о модных тенденциях. Дизайнеры и модельеры в этом году возвели на подиумы сумки которые можно приобрести на сайте https://vitotorelli.com.ua/ и сумочки самой разной формы и размеров, из самых разнообразных материалов. Без сомнения любая женщина в этом многообразии найдет для себя идеальный вариант.

Сумки из меха

Рюкзаки и габаритные сумки из меха уже начали появляться на рынке. Почему же такой тип сумок будет (и уже есть) очень популярным в этом году? Все просто: потому что они удобны и одновременно смотрятся элегантно и дорого, при этом без напряжения комбинируя с любым нарядом. С монотонной или яркой и смелой одеждой, эти пушистые сумочки привлекут внимание.

Квадратный клатч

Стильный клатч с триумфом возвращается на подиумы в этом году, немного большего размера и квадратной формы. Хороши такие сумки, как для повседневного использования, так и для особых случаев, в комбинации с торжественными нарядами. Можно квадратный клатч носить в руке или на поясе, на плече.

“Сумочка королевы”

 Легко можно почувствовать себя королевой, если носить эту маленькую и очень изысканную сумочку. Модели сегодня доступны самых разнообразных цветов и оттенков. “Сумочка королевы” феерически смотрится с вечерними и торжественными нарядами. И со стильными повседневными нарядами тоже, если есть желание не остаться незамеченной.

Ручные сумочки на застежке

Сумочки на застежке были в моде в 80-х года прошлого столетия и в модные тенденции они возвращаются в наступившем году. Они маленькие, яркие и очень легкие, а значит очень удобные для ношения. Если говорить о сочетаниях, смотрятся великолепно такие сумочки с юбками и платьями любого типа, как и с обувью на высоком каблуке.

Сумочки в два тона

Зачем ограничивать себя однотонными сумками, если модны сегодня и сумочки в два цветовых тона. Вот так тренды 2019-го позволяют носить два своих любимых цвета одновременно. Самыми популярными моделями являются черно-белые сумочки, так как их можно носить с любым нарядом. 

Соломенная сумка

Даже если лето пока еще далеко, можно к теплому сезону приобрести себе светлую и легкую сумочку из соломы, которая в этом году как никогда модная. В зависимости от модели, соломенную сумочку можно носить на пляже, в городе и даже на работу. Конечно же такие модели отменно комбинируют с легкими летними нарядами, воздушными платьями и открытой летней обувью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.