Светлана Лобода поделилась с подписчиками откровенным фото

Просмотров: 1024
Светлана Лобода поделилась с подписчиками откровенным фото

Певица Светлана Лобода уже вернулась с отдыха на Мальдивах, где весело проводила время в компании старшей дочери Евы. На новом снимке знаменитость позирует в купальнике, откровенно демонстрируя свою грудь. 

Позируя на камеру, Лобода нагнулась вперед к объективу, демонстрируя свои идеальные формы. Новый снимок пришелся по душе далеко не всем поклонникам. В комментариях те писали: «Что люди делают ради саморекламы, почему мы такие идиоты?», «Выглядишь хорошо, но зачем грудь так откровенно показывать?», «Стало скучно просматривать профиль», «Как обычно – полуголая. Надоело уже».

Несмотря на критику, многие подписчики нашли снимок привлекательным и красивым: «Молодчинка! Всем пример - фигурка улёт!!! Плюс - сильная, самостоятельная! Всем доказала!!!», «Самая обаятельная и привлекательная дама!», «Светик, ты такая хорошенькая здесь, класс!!!», «Красивая и стильная,лучшая русская певица! Самостоятельная без крутых дядек рядом,уважаю!», «Вааау! Моя утренняя мотивация на весь день!», «Что ты делаешь с подписчиками Лобода??)))», пишет storinka.com.ua.

Напомним, что Светлана является матерью двоих дочерей. Знаменитость воспитывает 7-летнюю Еву и 7-месячную Тильду. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.