Светлана Лобода показала подросшую дочь

Просмотров: 961
Светлана Лобода показала подросшую дочь

Популярная артистка Светлана Лобода регулярно делится с подписчиками своими снимками в социальных сетях. На этот раз артистка порадовала поклонников общим фото со своей старшей дочерью Евой, пишет storinka.com.ua.

На снимках знаменитость позирует на камеру в компании своей 7-летней дочери Евы. Кадры были сделаны на одном из курортов на фоне зеленой растительности. Поклонникам пришелся по душе снимок Лободы, и в комментариях они оставили множество теплых слов в адрес знаменитости и ее наследницы: «Краски мира и прелести на фото», «Хорошо когда мамочка не на работе, а рядышком. Девченки, оторвитесь по-полной. Нам больше фоточек», «Доча красавица у Вас Светлана!», «Доча ангелочек у вас. Чистый, умненький взгляд», «А где вторая Дочка лапочка? Красотки с Новым годом, счастья вам и процветания». 

Напомним, что старшую дочь Евангелину Светлана родила в 2011 году. Отцом девочки является украинский танцор и хореограф Андрей Царь, с которым певица рассталась в 2014 году. В мае прошлого года Лобода родила вторую дочь Тильду. Имя отца ребенка артистка пока держит в секрете.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.