«Тайны» рождественской открытки принца Гарри и Меган Маркл

Просмотров: 532
«Тайны» рождественской открытки принца Гарри и Меган Маркл

Согласно давним традициям королевского семейства Великой Британии, перед Рождеством все его члены отправляют праздничные открытки близким людям, друзьям и служащим. В этом году впервые были представлены открытки герцога и герцогини Сассекских. 

На официальной рождественской открытке принца Гарри и его супруги Меган Маркл был размещен снимок со свадьбы пары, которая состоялась в прошлом году. Несмотря на красивый кадр, многие поклонники раскритиковали выбор супругов, аргументируя тем, что данный снимок очень похож на тот, который был сделан на первой свадьбе Меган с продюсером Тревором Энгельсом. 

Оказывается, что у герцогов Сассекских был и второй вариант открытки. Она содержит снимок, сделанный во время тура пары по Австралии. Тогда во время официального мероприятия пошел ливень, и Меган решила самостоятельно подержать зонт над супругом, провозглашающим в это время речь. Тогда поклонники признали данный снимок одним из самых милых и трогательных в истории королевской семьи, пишет storinka.com.ua

Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялась 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. 15 октября 2018 года стало известно, что герцогиня Сассекская находится в положении. Ребенок должен родиться весной этого года.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.