Татьяна Арнтгольц отправилась с возлюбленным на отдых в Таиланд

Просмотров: 904
Татьяна Арнтгольц отправилась с возлюбленным на отдых в Таиланд

Слухи о романе 36-летней актрисы Татьяны Арнтгольц с 34-летним актером Марком Богатыревым появились относительно недавно. На личных страничках в социальных сетях пара публикует свои фотографии из отдыха в Таиланде, пишет storinka.com.ua

В новом посте Марк опубликовал снимок на фоне морского пейзажа и буйной растительности, где на переднем плане запечатлена его рука и рука таинственной незнакомки. Поклонники не смогли сдержаться от комментариев к столь романтичному фото с намеком: «Душевное фото!», «Как я за вас рада!!!! Счастья вам!», «вероятно, что он встречается с Татьяной Арнтгольц». Сам же актер подписал фотографию кратко: «С новом годом. Пусть он вам подарит много ЛЮБВИ и СОЛНЦА...сегодня этого особенно не хватает...»

Татьяна Арнтгольц предпочитает не выставлять напоказ свою личную жизнь. В одном из интервью она однажды призналась, что уже давно встречается с Марком Богатыревым, но предпочитает оберегать личное, поскольку сильно дорожит отношениями. Напомним, что от первого брака с актером Иваном Жидковым актриса воспитывает 9-летнюю дочь Марию. С ее отцом Татьяна развелась летом 2013 года.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.