У Аллы Пугачевой случился приступ удушья во время съемок передачи

Просмотров: 533
У Аллы Пугачевой случился приступ удушья во время съемок передачи

Пребывая на съемках программы «Сегодня вечером», Примадонна плохо себя почувствовала и покинула съемки раньше времени. У Аллы Борисовны неожиданно началась аллергическая реакция на искусственный снег.

На прошлых выходных один из российских каналов транслировал запись программы «Сегодня вечером», которая была посвящена творчеству композитора Игоря Николаева. В одной студии собрались самые популярные звезды российского шоу-бизнеса: Игорь Крутой, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Максим Галкин, супруга Николаева Юлия Проскурякова, а также Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, пишет storinka.com.ua

Второй выпуск программы привел зрителей в замешательство: весь эфир кресло Аллы Пугачевой было пустым. Оказалось, что в самом начале программы у артистки появилось легкое першение в горле, которому она старалась не придавать значение. В процессе съемки самочувствие Аллы Борисовны становилось все хуже, и у нее начался приступ удушья. Данный инцидент заставил организаторов на время приостановить съемку, а сама Примадонна не смогла продолжать сниматься. По предварительным данным, причиной ухудшения здоровья звезды стал искусственный снег, который служил декорацией в студии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: