У Дианы Арбениной случился сердечный приступ во Франции

Просмотров: 566
У Дианы Арбениной случился сердечный приступ во Франции

В сети появилась информация о том, что Диана Арбенина попала в больницу после того, как решила покататься во французских Альпах на горных лыжах. В своем «Инстаграме» артистка не стала детально рассказывать, что же с ней случилось, лишь лаконично отметила, что ее недуг — результат особой любви к данному спорту.

«Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах», — пояснила своим поклонникам певица. После этого все решили, что Арбенина просто получила травму во время катания в горах, пишет storinka.com.ua.

Позднее пресс-служба Дианы Арбениной сообщила, что накануне у нее стало плохо с сердцем.

«Накануне, 17 января, в 9 вечера из отеля в одну из французских клиник Диану Арбенину экстренно госпитализировали с сердечным приступом. Приступ продолжался 16 часов, и до сих пор медикам не удается полностью снять боль, хотя состояние артистки, к счастью, стабилизировалось, и угрозы жизни нет. В настоящее время Диану Арбенину продолжают обследовать. Об отмене концертов, запланированных в рамках юбилейного тура, речи не идет. Диана бодрится, успокаивает поклонников и собирается скоро вернуться в строй», — говорится в сообщении.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: