Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались после 20 лет брака

Просмотров: 753
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались после 20 лет брака

На протяжении двадцати лет актриса Юлия Высоцкая замужем за знаменитым режиссером Андреем Кончаловским. Они были вместе и в горе, и в радости: так, пять лет назад их дочь Мария впала в кому из-за последствий автомобильной катастрофы. Друзья семьи говорили, что общее горе не сплотило, а наоборот отдалило супругов друг от друга. Кроме того, часто отмечали, что звездная пара перестала показываться вместе на светских мероприятиях.

Однако вместо ожидаемого разрыва, Андрей и Юлия продемонстрировали окружающим, что их любовь никуда не исчезла. Снимки из отпуска, проведенного в Мюнхене, развеяли все сомнения поклонников, а 20 января для творческой четы был особенно важный день — в это воскресенье 81-летний режиссер и его 45-летняя супруга обвенчались в Троицком соборе Псковского кремля.

На освящении союза Кончаловского и Высоцкой были лишь самые близкие родственники и друзья, например, брат и коллега режиссера — Никита Михалков. Обряд провел митрополит Псковский и Порховский Тихон, пишет storinka.com.ua.

Напомним, пара познакомилась на кинофестивале «Кинотавр» в 1996 году, в 1998 году они поженились, а в 1999 у них уже родилась дочка Маша, чуть позже сын Петр. Несмотря на разницу в возрасте в 36 лет, это один из самых стабильных союзов в российском шоу-бизнесе.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: