Ювелирные украшения из коллекции Le Marché des Merveilles от Gucci 2018-2019, фото

Просмотров: 1540
Ювелирные украшения из коллекции Le Marché des Merveilles от Gucci 2018-2019, фото

Дизайнер Алессандро Микелле представил коллекцию ювелирных украшений Le Marché des Merveilles от Gucci с новейшим каталогом, запечатленным в темном, мечтательном и романтическом настроении модным фотографом Джулией Хеттой. Идеи создания подобных изображений были вдохновлены фламандскими картинами эпохи Возрождения.

Драгоценности от модного дома класса люкс не только воплощают все модные тенденции современности, но и отражают видение стиля самого мэтра, что стоит во главе бренда. Ведь многим известно, что модельер Алессандро Микелле питает страсть к богемным и уникальным ювелирным изделиям, которые являются антикварными и имеют за собой целую историю.

На снимках каталога представлены очаровательные кольца с цветными минералами, браслеты из золота в виде тоненькой изящной цепочки, красивые серьги, кулоны с волшебными фигурками.

Ключевые позиции в коллекции занимают перстни — они смотрятся эффектно, но в то же время нежно и роскошно. Поэтому можно смело утверждать, что изделия подойдут женщинам любого возраста — будь то гламурная дива или дама почтенных лет. Каждое творение восхищает своей уникальностью, которая проявляется в расцветках, форме, отделке и элементах дизайна украшений.

Так, коктейльные кольца с первого взгляда очаровывают удивительными оттенками натуральных камней. Не менее восхитительными являются подвески с кулонами, интересные браслеты на руку, круглый сережки в стиле винтаж.

Кроме этого, в линии представлены шикарные головные уборы с кристаллами, яркие броши из стразов.

На заявленных фото в глаза бросаются оригинальные ювелирные изделия, выполненные в виде головы животного.

Сам фотосет получился невероятно изысканным, каталог для настоящих ценителей искусства. Модели, словно фарфоровые куклы в красивых одеяниях, находятся в помещениях с богатыми интерьерами, оформленных со вкусом, и деликатно показывают дорогие ювелирные новинки из ювелирной коллекции Гуччи.

Также в сете есть фото без участия манекенщиц — например, где украшения выложены на шкатулки, натюрморты, оформлены в необычные композиции на письменном столе.

Здесь продумано все до мелочей — одежда моделей, аксессуары, детали интерьера, чтобы украшения гармонично вливались в общую картину данной эпохи. На некоторых фото присутствуют даже животные — собаки разных пород, кот, птицы и даже улитки. Кто бы сомневался в том, что Gucci умеют впечатлять!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.