Виктория Бекхэм и ее семилетняя дочь посетили косметолога

Просмотров: 579
Виктория Бекхэм и ее семилетняя дочь посетили косметолога

44-летняя Виктория Бекхэм в своем микроблоге выложила короткий видеоролик, на котором запечатлен поход к косметологу ее 7-летней дочери Харпер. 

На днях мать и дочь посвятили день красоте и уходу за лицом. Вместе они сходили к косметологу Барбаре Струм, клиентками которой помимо Виктории является звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, Кейт Мосс и Гвинет Пэлтроу. Сама же дизайнер не сдержалась и выложила короткий видеоролик, на котором лицо ее маленькой дочери протирают полотенцем перед началом процедуры. В комментарии она написала: «Уход для детей от Барбары Струм. Мы обязаны предоставлять нашим детям только чистую косметику». После этого вместе с дочерью Харпер Виктория отправилась к стилисту, который сделал малышке новую стрижку – укороченный боб с челкой, пишет storinka.com.ua

Такие действия звезды не получили одобрения со стороны поклонников. В комментариях к публикациям СМИ аудитория негативно выразилась о необходимости использования косметики и процедур в столь раннем возрасте. Стоит отметить, что из видео не ясно, какая косметика использовалась и какие процедуры были проведены семилетней Харпер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.