Виктория Лопырева впервые прокомментировала свой роман с Игорем Булатовым

Просмотров: 688
Виктория Лопырева впервые прокомментировала свой роман с Игорем Булатовым

Теледива дала откровенное интервью о своей личной жизни.

После информации о том, что Виктория Лопырева ждет ребенка от бизнесмена Игоря Булатова, теледива долго хранила молчание. Однако ее начали обвинять в том, что она увела мужа у своей подруги Таты Карапетян, и Лопырева не стала больше молчать.

Во-первых, Виктория рассказала о том, что ее дружба с Татой весьма преувеличена, пишет storinka.com.ua.

«Мы не были подругами (виделись три раза в жизни) на общих мероприятиях, одно из которых — презентация салона, который я рекламировала по просьбе Игоря, а его очень просила бывшая теща. Отсюда и две эти фото, и легенда, что мы были подругами. Фраза "вхожа в дом" — ерунда. Я никогда к ним в дом не ходила, и на дружеских обедах не присутствовала, все это пишут для усиления эффекта», - отметила Лопырева.

Также Виктория считает, что не уводила Игоря из семьи. Хотя признается, что беременность Таты была для нее неожиданностью (дочери Булатова и Карапетян сейчас 7 месяцев).

«О беременности Таты я не знала, пока случайно не столкнулась с ней на показе Chanel  в конце мая. На тот момент я сама уже была в положении. Очень мучилась в этот момент, предлагала расстаться, но Игорь убедил меня, что мы должны быть вместе», - поведала Лопырева.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.