10 модных трендов 2019 года

Просмотров: 1372
10 модных трендов 2019 года

Пройдет несколько месяцев, прежде чем модные тренды шагнут с подиумов на улицы городов. Но уже сейчас неплохо подготовиться к новому модному сезону.

Аксессуары и обувь

Удачный аксессуар порой «сделает» весь образ. Не стоит об этом забывать.

  • Шляпы макси формата. Уже в прошлом году инстаграм был переполнен аутфитами, где основным элементом был огромный головной убор.
  • Женская обувь опт  на плоской подошве. Борьба между сторонниками высоких каблуков и домашними тапочками никогда не прекратится. В летнем сезоне 2019 побеждает удобство.
  • Плащ-дождевик. Учитывая изменения климата, этот летний плащ в комплекте с бикини и солнечными очками подготовят свою обладательницу к любым превратностям погоды. Ну, и создадут модный образ.

В этом направлении все очень демократично и удобно. Можно выбрать то, что каждому по душе.

Цвет и декор

Цвет – это первое на что обращает внимание человеческий глаз. А в этом сезоне ему скучать не придется.

  • Окрашивание ткани «TIE-DYE» в стиле хиппи. Технология колорирования, пришедшая из 2 половины 20 века возвращается на подиумы. Дизайнеры рекомендуют применять этот тренд для пляжной одежды.
  • Блестки. Сложно вспомнить сезон, когда блестки не фигурировали в качестве основного тренда. Но это не значит, что их нужно игнорировать. Теперь предпочтительней выбирать более легкий вариант – бисерный стиль.
  • Бахрома. Прошлый сезон был отмечен ковбойской тематикой, поэтому не удивляет схожий тренд. Бахрома повсюду: сапоги, сумки, жакеты и юбки.
  • Неоновые цвета. Пастельные тона уходят в прошлое. Самые стильные в этом сезоне будут комбинировать по 2 неоновых цвета.

Внимание и восхищение обеспечены тем, кто воплотит эти идеи в жизнь.

Продолжающиеся треды

Это не устаревшие тренды, а вечная классика. Не стоит сбрасывать ее со счетов.

  • Шорты. Прошлый сезон отмечен полной победой велосипедных шорт. В дальний ящик шкафа были убраны цветастые юбки в пол, мини и строгие юбки по колено. Надвигающееся лето опять пройдет в мальчишеском стиле.
  • Плиссировка. Как и в прошлом сезоне, этот тренд сохранил свои позиции. Но теперь складки стали более мелкими, что меняет очертания силуэта при движении.
  • Накладные плечи. Это, конечно, не новость, однако есть изменения: геометрия плеча изменила форму. За счет мягких складок оно стало более округлым. А в сочетании с квадратным вырезом этот тренд делает женские платья более оригинальными.

Традиции, как известно, ценятся везде, фэшн-индустрия – не исключение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.