43-летняя поклонница Александра Серова сделала ему предложение руки и сердца

Просмотров: 818
43-летняя поклонница Александра Серова сделала ему предложение руки и сердца

Недавно у Александра Серова появилась новая поклонница — 43-летняя сотрудница полиции Татьяна Антон прорвалась на сцену во время выступления кумира. Женщина пришла в свадебном платье и заявила, что хочет стать его невестой. Смущенный Серов в шутку пообещал взять фанатку в жены, но Татьяна была настроена серьезно. Недожавшись певца у служебного входа, сотрудница полиции решила обратиться к программе «Андрей Малахов. Прямой эфир», пишет storinka.com.ua.

В студию женщина вновь надела белое платье и рассказала о чувствах к певцу. Оказалось, Татьяна следит за карьерой звезды с 10 лет. Ей также удалось сделать совместную фотографию с кумиром. Фанатка уверяет, что до сих пор помнит его поцелуй в щеку.

«Я полюбила его как мужчину. В десять лет я уже влюбилась в него. С той поры, на протяжении 30 лет, я продолжаю его любить своим огромным сердцем», — призналась Татьяна Антон.

Поддержать очередную влюбленную в артиста женщину пришла ее подруга Лидия Калмыкова, по мнению которой, «именно Татьяна — его Мадонна». Она рассказала, что сотрудница полиции никогда не испытывала такой сильной любви, как к певцу. У Татьяны Антон было несколько романов и есть дети, но ни одни отношения не продержались больше двух лет. Во время эфира женщина обратилась к кумиру. «Я тебя очень люблю. Я уверена, что благодаря моему упорству, мы будем вместе», — призналась фанатка.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.