50 Cent рассказал о своем конфликте с полицией

Просмотров: 700
50 Cent рассказал о своем конфликте с полицией

Конфронтация между Кертисом Джексоном (настоящее имя рэпера) и сотрудником полиции Нью-Йорка напоминает многосерийный фильм. История берет свое начало с ночного клуба, которым владеет Джексон. Заместитель инспектора полиции, Эммануэль Гонсалес по неизвестным причинам невзлюбил рэпера. Страж порядка и его подчиненные начали внезапную проверку заведения, чем вызвал у 50 Cent-а и его фанатов неодобрение.

Рэпер публиковал развитие истории в своем Инстаграме, на который сейчас подписано без малого 22 миллиона человек. Кертис осудил действия инспектора, и посоветовал заняться борьбой с преступниками, а не музыкантами. Гонсалес не стал молчать, и вскоре подал жалобу на знаменитого рэп-исполнителя, так как он, якобы, преследовал его. Немного позже, инсайдеры нью-йоркской полиции рассказали, что инспектор приказал своим подчиненным стрелять в 50 Cent-а на поражение при удобном случае.

Естественно такое заявление, даже если оно и шуточное, взволновало рэпера. Джексон нанял себе правозащитника и собирается разобраться в непростой ситуации. Чего именно хочет Гонсалес не ясно, а сам 50 Cent назвал его «гангстером со значком». Рэпер опасается за свою жизнь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.