Айза Анохина поделилась естественным фото без макияжа

Просмотров: 1038
Айза Анохина  поделилась  естественным фото без макияжа

В интернете сейчас активно обсуждают фото, которое опубликовала на своей личной странице в сети Instagram экс-возлюбленная популярного музыканта, 39-летнего рэпера Гуфа, 34-летняя начинающая певица Айза Анохина.

Интернет пользователи были шокированы, увидев свою любимицу на селфи-снимке совсем без косметики на лице, естественную и прекрасную. Также фото не ретушировалось и не обрабатывалось никакими программами, на чём акцентировала внимание в подписи к фото сама Айза. Также она подчеркнула, что любит себя то, как выглядит её лицо, не смотря на некоторые недочёты, пишет storinka.com.ua

На снимке лицо звезды сфотографировано крупным планом, что позволяет рассмотреть все достоинства и недостатки женщины. Но даже без использования различных косметических средств она красива и, что не маловажно, совершенно естественна.

Поклонники певицы по достоинству оценили такой смелый шаг своей любимицы. В комментариях к фото они восхищаются натуральностью внешнего вида женщины, её честностью перед другими людьми и полным отсутствием каких-либо комплексов. Почитатели звезды буквально засыпали её комплиментами, уверяя, что и без макияжа она невероятно красива и, что главное, абсолютно не стесняется себя и своей «человечности», ведь не существует идеально красивых «пластиковых» лиц без единого недостатка, у всех людей они есть, и от этого никуда не деться.

Экс-супруга Гуфа, Айза Анохина, выложила фото без макияжа

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.