Алена Рапунцель стала мамой

Просмотров: 610
Алена Рапунцель стала мамой

Счастливое событие в жизни участницы проекта «ДОМ-2» случилось 7 февраля. Алена лично сообщила подписчикам своего Инстаграма о рождении первенца. Отцом для новорожденного мальчика стал Илья Яббаров. С мужчиной Алена познакомилась на упомянутом реалити, он стал виновником ее «положения», однако их союз оказался недолгим.

На появление сына Яббаров, который не приходился парой для Алены, сразу же отреагировал. Он прибыл в Москву с островов Сайшела, что бы лично увидеть лицо наследника. До этого момента мужчина пребывал в отношениях с Ритой Ларченко, однако девушка его бросила, видимо не сумев смириться с появлением первенца от другой. Илья не отчаялся, даже хочет активно помогать своему ребенку и «обновить» союз с Аленой. Предоставит ли Рапунцель второй шанс бывшему возлюбленному, пока неясно.

Имя ребенка пока не разглашали. Известно, что его масса составила более 4 000 грамм, а рост около 56 сантиметров. Новоявленная мама не говорит о подробностях самих родов, только благодарит многочисленных поклонников за поддержку. Себя Рапунцель ощущает самой счастливой девушкой на свете. На днях ее и ребенка уже выписали из роддома.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.