Алёна Шоптенко решила жить здесь и сейчас

Просмотров: 688
Алёна Шоптенко решила жить здесь и сейчас

Популярной украинской 31-летней танцовщице и хореографу
 Алёне Шоптенко захотелось кардинально поменять свою жизнь. Недавно звезда задумалась о том, что жизнь идёт, времени всегда в обрез, а так хочется успеть воплотить всё задуманное, чтобы позднее не жалеть о том, что чего-то упустил.

Знаменитости стало очень грустно от того, что она не в состоянии выделить время на то, чтобы сделать нечто грандиозное, попробовать то, на что раньше не решалась, а просто откладывает всё на потом, и таких «потом» накопилось уже такое количество, что становится просто страшно. Потому женщина решила составить свой список того, что ей хотелось бы сделать или попробовать, и принялась воплощать его в жизнь.

Так, недавно танцовщица прочла роман Л. Толстого «Война и мир», придя к выводу, что не такой уж он и большой и скучный, как все о нём говорят. За довольно небольшой промежуток времени Алёна смогла прочесть всю книгу и получить от этого невероятное удовольствие.

А на днях Шоптенко воплотила в жизнь ещё один пункт своего списка – впервые покаталась на коньках. Звезда призналась, что ранее все зимние забавы были для неё недоступны, так как она должна была беречь себя, чтобы танцевать, либо же просто не находилось времени на коньки/санки и прочее. Но теперь Алёна Шоптенко наконец воплотила свою мечту и осознала, что жить, позволяя себе иногда развлекаться, гораздо интереснее, чем выполнять рутинные обязанности и просто плыть по течению.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.