Алёна Водонаева посмеялась с нелепого наряда Ким Кардашьян

Просмотров: 602
Алёна Водонаева посмеялась с нелепого наряда Ким Кардашьян

На днях популярная американская 39-летняя телезвезда и модель
 Ким Кардашьян неприятно удивила своих поклонников, выйдя в свет в крайне нелепом откровенном платье, которое едва прикрывало соски и слишком сильно перетягивало пышную грудь женщины, делая её похожей на перевязанный верёвками окорок.

Многие интернет-пользователи отреагировали на такое неудачное появление Ким на мероприятии. Не осталась в стороне от такого происшествия и популярная российская 36-летняя телеведущая Алёна Водонаева, также решив высказаться на этот счёт.

По словам женщины, у всех даже самых элегантных и обладающих безукоризненным вкусом женщин бывают проколы, вот и у Ким Кардашьян случился такой просчёт. Звезда назвала вышеупомянутый образ Кардашьян тем примером, как можно одеться неуместно и неподобающе.

Алёна Водонаева придерживается мнения, что такого рода платья хороши для эпатажных образов на фотосессии, где также подключается ретушь, фотошоп и съёмка в удачных ракурсах. При таких условиях снимки будут выигрышными, дерзкими и сексуальными, а вот если настолько откровенное платье надеть для выхода «вживую», то это может превратиться в сплошную вульгарщину и порнографию.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.