Анастасия Цветаева призналась в ожидании третьего малыша

Просмотров: 557
Анастасия Цветаева призналась в ожидании третьего малыша

Российская популярная 37-летняя актриса и кинорежиссёр
 Анастасия Цветаева в День Святого Валентина призналась поклонникам, что она находится в ожидании появления на свет третьего малыша.

Как известно, около восьми лет звезда находится в официальном браке с адвокатом из Израиля, Надавом Ольганом. Пара уже воспитывает двоих детей: тринадцатилетнего сына Кузю от предыдущего возлюбленного Анастасии и шестилетнюю общую дочурку Эстер.

Так как супруг актрисы проживает в Израиле, Анастасия Цветаева вынуждена жить «на две страны», попеременно пребывая то там, то там. Однако, по признанию женщины, её дом находится там, где живёт её любимый муж.

В сети уже давно ходят слухи относительно неоднозначно округлившегося животика артистки, многие фанаты начали подозревать, что в семье Цветаевой ожидается прибавление. Но знаменитость всё отрицала, скрывая беременность изо всех сил, не желая выставлять свои тайны на всеобщее обозрение.

Но теперь, когда будущая мама пребывает аж на седьмом месяце беременности, она решила, что скрывать своё положение больше не имеет смысла. Потому в День всех влюблённых актриса опубликовала в инстаграме своё фото, где отчётливо видно сильно округлившийся живот и понятно, что она ждёт ребёнка, раскрыв таким образом своё необычное положение.

Поклонники искренне порадовались за свою любимицу, пожелав ей родить здорового малыша.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.