Анастасия Волочкова готовится к замужеству

Просмотров: 705
Анастасия Волочкова готовится к замужеству

Прима-балерина Настя Волочкова продолжает изводить своих верных поклонников загадочными заявлениями. Помимо этого она ограничила возможность подписчиков комментировать посты на ее социальных страничках. Во всем виноваты критики, которые оставляли женщине злостные месседжы.

Теперь Анастасия рекомендует недоброжелателям подавиться от злости, называет их «моральными калеками». По словам балерины, некоторые люди попросту не могут осознать величину той цены, которую она платит за свой профессионализм и, как следствие, успех. Всем противникам она советует набраться сил, что бы пережить ее творчество, любовь и счастье. Свое сообщение женщина дополнила обилием эмоджи.

Также Волочкова написала, что готовиться к свадьбе, чем многих озадачила. Скорее всего речь идет о необычной акции приуроченной ко Дню святого Валентина. Работники «Роботостанции» на ВДНХ, в день всех влюбленных устроят необычную выставку, в ходе которой известная балерина выйдет замуж за робота музыканта, поэта и полиглота. На выставке будут представлены роботы из разных уголков мира, а так же пройдут различные конкурсы.

 Выступление Волочковой станет для мероприятия отличной рекламой.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.