Анастасия Волочкова поведала подробности скандальной дружбы с Ксенией Собчак

Просмотров: 798
Анастасия Волочкова поведала подробности скандальной дружбы с Ксенией Собчак

Как известно, ранее 42-летняя известная российская балерина Анастасия Волочкова довольно тесно общалась со скандальной 37-летней телезвездой Ксенией Собчак, но их хорошие отношения быстро подошли к концу из-за вздорного характера Собчак.

Недавно Ксения приняла участие в одном из российских ток-шоу, где рассказала своё видение их с Волочковой прежней дружбы. Звезда утверждает, что Анастасия совершила по отношению к ней настоящее предательство, начав встречаться с любимым человеком телезвезды Вячеславом Лейбманом. Однако её экс-подруга имеет совершенно другую версию истории их конфликта, пишет storinka.com.ua

Анастасия Волочкова на своём официальном профиле в сети Instagram поделилась с фанатами правдой об их взаимоотношениях с Ксенией Собчак, предварительно отключив возможность комментирования публикации.

По словам женщины, никого она не уводила. Ксения на тот момент уже встречалась с другим – Умаром Джабраиловым, и этот союз негативно повлиял на характер девушки. Даже мать Ксении слёзно просила Волочкову помочь забрать дочь из пагубных отношений, заставив ту взревновать, изобразив любовь с её экс-бойфрендом. Позднее об этом она рассказала самой Собчак, думая, что всё разрешилось, но та ещё надолго затаила обиду.

Со временем дружеские отношения Анастасии и Ксении и вовсе сошли на «нет». Балерина рассказала о таких подробностях, как попытка Собчак сбросить подругу с лестницы и выплёскивание целого бокала вина на платье Волочковой во время одного из светских мероприятий. Всё это уж точно не похоже на здоровую нормальную дружбу.

На данный момент обе знаменитости сильно конфликтуют и не общаются.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.