Ани Лорак спровоцировала слухи о своей беременности

Просмотров: 740
Ани Лорак спровоцировала слухи о своей беременности

После недавнего развода с неверным 41-летним супругом Муратом Налчаджиоглу популярная 40-летняя певица Ани Лорак сильно сблизилась с представителем России на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве, 35-летним певцом Сергеем Лазаревым. Коллеги сдружились после сложного периода жизни Ани и часто проводят время в обществе друг друга, вызывая у общественности подозрение, что за этой дружбой скрывается что-то ещё.

На днях знаменитость шокировала своих почитателей, поделившись на своей официальной страничке в инстаграме видео со своего недавнего концертного выступления. Многие интернет-пользователи сочли ролик довольно провокационным, так как округлившийся живот женщины в облегающем блестящем платье довольно неоднозначно выпирает, намекая на необычное положение Лорак.

Сразу же после публикации поклонники Ани Лорак принялись выяснять в комментариях к ролику, не беременна ли часов вторым ребёнком их любимица, основываясь на том, что певицу стали слишком часто видеть с Сергеем Лазаревым.

Сама певица пока что никак не отреагировала на подобные расспросы, однако следующим, что она опубликовала, стало фото с новой фотосессии, где звезда в облегающем платье демонстрирует точёную фигуру без единого намёка на живот.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.