Ариана Гранде переделала тату, сделав смысл надписи ещё абсурднее

Просмотров: 1007
Ариана Гранде переделала тату, сделав смысл надписи  ещё абсурднее

Ранее сообщалось, что популярная 25-летняя певица Ариана Гранде пострадала от рук своего тату-мастера, сделав болезненное и бессмысленное тату. Вместо названия новой песни «7 колец» на руке девушки красовалась надпись, обозначающая «мини-гриль для барбекю». Опозоренная девушка решила попытаться исправить ситуацию, однако снова потерпела неудачу, только усугубив абсурдность происходящего.

Сразу же после неприятного инцидента девушка снова записалась к своему тату-мастеру, который успокоил девушку, что даже если тату и с ошибкой, оно не будет держаться на коже долго, так как в области ладони они обычно довольно скоро стираются от постоянного механического воздействия.

На следующий день состоялся повторный корректирующий сеанс, и тату была исправлена. Казалось бы, ситуация разрешена, но нет. Как оказалось, знаменитость неправильно расположила недостающий иероглиф в фразе, и теперь она обрела новое, ещё более забавное значение. При чём, оно меняется в зависимости от того, как держать ладонь: пальцами вверх или вниз. В одном из вариантов иероглифы имеют значение «палец на гриле», в другом «семь пальцев». Даже и не знаем, какой из вариантов лучше…

Пока что певица никак не прокомментировала своё очередное фиаско, и неизвестно, собирается ли она исправлять горе-тату вновь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.