Беременная Меган Маркл поразила поклонников стройными ногами в юбке с длинным разрезом

Просмотров: 804
Беременная Меган Маркл поразила поклонников стройными ногами в юбке с длинным разрезом

Уже в середине весны этого года герцоги Сассекские – 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри, впервые станут родителями. Сейчас пара готовится к скорому новоселью, посещает различные светские мероприятия и подготавливает всё необходимое для будущего малыша. Герцогиня Меган сейчас ходит с довольно внушительного размера животиком, однако это не мешает её выглядеть прекрасно, женственно и очаровательно.

Недавно представители королевской четы посетили благотворительный вечер почёта британских военнослужащих в рамках церемонии вручения специальной премии – Endeavour Fund Awards. Мероприятие происходило в Лондоне, и его главной концепцией являлось награждение военных Британии, показавших спортивные успехи в различных организованных для них соревнованиях.

На вечере молодая герцогиня Меган Маркл порадовала почитателей своим элегантным и женственным образом. Для выхода в свет женщина облачилась в белую блузу из натуральной ткани с закатанными до локтя рукавами и заправленную в чёрную юбку в пол с сексуальным длинным разрезом, спускающимся от точки выше колена. Меган дополнила образ роскошными босоножками в бежево-чёрной цветовой гамме на высоких каблуках, небольшим чёрным клатчем, нюдовым мейком и собранными в элегантный пучок волосами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.