Беременность Джессики Симпсон проходит тяжело для будущей матери

Просмотров: 810
Беременность Джессики Симпсон проходит тяжело для будущей матери

Американская 38-летняя певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон, у которой уже есть двое детей: шестилетняя дочурка Макси и пятилетний сыночек Эйс, ожидает появления на свет своего третьего малыша. Отцом детей знаменитости является её любимый супруг, 39-летний канадский актёр Эрик Джонсон, который безумно обрадовался новости о появлении на свет его третьего ребёнка.

Правда, вместо радости от пребывания в таком волнительном положении Джессика испытывает тревогу, постоянные недомогания и часто пребывает в плохом настроении, переживая о безопасности своего будущего малыша.

На своём официальном профиле в сети Instagram женщина делится с фолловерами, что очень страдает от того, что её ноги постоянно отекают, вынуждая Джессику не выходить из дома. Она пытается бороться с этим различными способами, и за этим активно следят почитатели знаменитости. Недавно певица рассказала, что ей помогают вакуумные банки от простуды, правда, эффект длится крайне недолго, пишет storinka.com.ua

Женщина старается воспользоваться каждым моментом хорошего самочувствия, чтобы хоть ненадолго побыть на свежем воздухе и прогуляться. Как выразилась сама Джессика Симпсон, она сбегает не только из дома, но и от своих тревожных мыслей.

Остаётся лишь пожелать будущей маме крепкого здоровья и терпения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.