Быть в тренде! Самые модные прически сезона весна-лето 2019

Просмотров: 1475
Быть в тренде! Самые модные прически сезона весна-лето 2019

С наступлением тепла женщины забрасывают головные уборы в дальний ящик и начинают задумываться о состоянии своих волос. Подстричься или покраситься? Сделать челку или каскад? Подровнять кончики или осмелиться на боб-каре? Если вы пока не готовы на радикальные перемены в образе, а вашей главной задачей является ухоженный вид и стильная прическа, обратите внимание на список модных укладок в сезоне весна-лето 2019:

Эффект мокрых волос

Данная прическа пользуется популярностью среди стилистов и уличных модников не первый год подряд. Не смотря на то, что «мокрые волосы» воспринимаются неоднозначно и подходят далеко не под каждый образ, на мировых подиумах данный прием можно было увидеть ни на одной модели.

Небрежные локоны

Не сбавляет позиций мода на легкую небрежность волос. В тренде – легкие, едва заметные локоны, будто вы только что вышли из душа. Чтобы повторить такую прическу, достаточно помыть голову и, когда волосы будут слегка влажными, заплести две крупные, свободные косички. 

Прямой пробор

Классика никогда не выйдет из моды, а прически с прямыми проборами будут пользоваться популярностью и для повседневных, и для праздничных образов. Наиболее эффектно смотрится прямой пробор на длинных ровных волосах. 

Косички 

Сложно придумать более женственную, наивную и романтичную прическу, нежели косичка или колосок. В сезоне весна-лето 2019 в тренде как простые косички, которые были популярными в 70-х годах, так и замысловатые прически с плетением и небрежно спадающими локонами.

Необычные хвосты

На смену простым хвостам на затылке пришли смелые, дерзкие и необычные его исполнения. Хвосты набок, собранные узлом, хвосты, обернутые платком, или хвосты, упакованные в прозрачный пластик   - стилисты продолжают удивлять смелостью и экстравагантностью. 

Аксессуары в волосах

В моде яркие невидимки и массивные заколки с декором. Важно – оставлять их на виду, создавая с ними симметричные и асимметричные прически. Брюнеткам рекомендуется выбирать аксессуары светлых тонов, а блондинкам стоит отдать предпочтение заколкам темных расцветок, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: