Цвет настроения: самые модные оттенки весны 2019

Просмотров: 1321
Цвет настроения: самые модные оттенки весны 2019

Весна не за горами, а это значит, пора начинать интересоваться модными тенденциями на грядущий сезон. Ведущие стилисты мира для начала решили определиться с главными оттенками весны 2019. 

Как и предполагается, в грядущем сезоне в моде будут насыщенные и яркие оттенки – лимонный, мандариновый, глубокий синий. Они будут отлично смотреться с темными или приглушенными тонами – коричневым, черным, бордо, хаки. 

Главным цветом весны 2019 года будет коралловый. Уместным он будет и в качестве основного тона образа, и в качестве дополнительного – на обуви, аксессуарах или декоре. Любителям глубоких и темных оттенков стилисты рекомендуют обратить внимание на бордовый цвет. Он гармонично сочетается с оттенками коричневого, черного, приглушенного желтого. Женственности и легкости образу придаст розовый цвет. Его главным преимуществами является изобилие оттенков, среди которых каждая девушка сможет найти для себя наиболее оптимальный вариант. Также розовый идет практически под любой образ и сочетается со многими цветами. 

Говоря о более насыщенных и броских цветах, невозможно обойти стороной цвета электрик и фуксия. Первый больше подходит для темноволосых барышень с яркой внешностью второй одинаково выигрышно смотрится и на блондинках, и на брюнетках, и на шатенках. Лучше всего он сочетается с синим, черным, белым, голубым, бордовым цветом. Оранжевый в сезоне весна 2019 должен быть слегка приглушенным, а коралловый – более теплым и спокойным. 

Второй год подряд весной и летом будет в моде давно полюбившийся нам цвет хаки. Его лучше сочетать с естественными оттенками: коричневым, терракотовым, бежевым, бордовым или темным синим. Близкий к цвету хаки желто-зеленый оттенок также лучше носить с одеждой естественных и приглушенных тонов. На пике популярности будет и теплый карамельный цвет, который придаст образу глубины и спокойствия, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.