Дима Билан показал выступление космически масштабов

Просмотров: 733
Дима Билан показал выступление космически масштабов

Один из популярнейших поп-исполнителей современной российской эстрады выступил на столичном концерте, проведенном на спортивной арене «Динамо».

Это первый случай, когда артист собирал на «ВТБ-Арене» свою публику. Музыкальный продюсер Яна Рудковская сообщила, что стадион собрал десятитысячную аудиторию, пишет storinka.com.ua

Сцена была выполнена в стилистике фантастического космолета. Билан то и дело взмывал на «планете» – специальной площадке в центре стадиона, имитируя полет. Во всех номерах соблюли технику безопасности, путем невидимых креплений. Организаторы создали правдоподобную иллюзию парящего певца

Помимо исполненных откровенных песен были также и откровенные признания самого певца. В перерывах между композициями Билан начинал общаться с поклонниками, вспоминая пережитые чувства. Более всего публика ожидала услышать о женщинах артиста. Однако, Дима заверил, что единственной женщиной в его жизни является музыка. На ней он женат до конца своих дней и ему не нужна «другая.

Многотысячная аудитория пришла в восторг от выступления. У многих создалось впечатление попадания в космические просторы, наполненные нежной душевной музыкой певца.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.