Дочь Кортни Кардашьян хочет быть похожей на свою тётю Хлои Кардашьян

Просмотров: 699
Дочь Кортни Кардашьян хочет быть похожей на свою тётю Хлои Кардашьян

Знаменитая 39-летняя американская телеведущая и модель
 Кортни Кардашьян – самая старшая из сестёр Кардашьян, растит троих детей от 35-летнего бывшего возлюбленного Скотта Дисика: девятилетнего сынишку Мейсона, шестилетнюю дочь Пенелопу и четырёхлетнего малютку-сына Рейна. Дочь Кортни и Скотта уже тщательно следит за своим внешним видом и, судя по внешним данным девочки, всем сёстрам Кардашьян скоро вырастет серьёзная конкурентка по красоте и стильности.

Недавно интернет-пользователи заметили, что Пенелопа очень любит свою тётю, 34-летнюю Хлои Кардашьян, на которую девчушка очень старается быть похожей. Этот факт окончательно подтвердился тем, что недавно девочка отправилась в салон для того, чтобы сделать себе новую причёску каре – такую же, как у Хлои.

Мать Пенелопы, Кортни, выложила в своём инстаграме свежее фото дочери с обновлённой причёской, порадовав поклонников. На снимке девочка с новой причёской на белом фоне позирует в белоснежной футболке и чёрной кожаной лаковой курточке.

Также позднее совместными снимками с племянницей в новом образе поделилась со своего профиля в инстаграме и Хлои. На фото заметно, что девочка пытается во всём подражать любимой тёте, копируя её позы для фотосессии. Теперь же, когда у Пенелопы стала такая же стрижка, как и у Хлои, родственницы и вовсе стали очень похожи.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.