Джамала поделилась с поклонниками главным достоинством певческой карьеры

Просмотров: 626
Джамала поделилась с поклонниками главным достоинством певческой карьеры

В воскресенье семнадцатого февраля состоялся второй полуфинал украинского нацотбора на песенный конкурс «Евровидение-2019». Как и обычно, одно из судейских мест занимала популярная 35-летняя украинская певица Джамала, которая в 2016 году также была участницей упомянутого ранее конкурса, завоевав для страны почётное первое место.

После пребывания на нацотборе знаменитость решила совершить спонтанную поездку, так как она – из тех людей, которым периодически жизненно необходимы новые впечатления, чтобы не погрязать в ежедневной рутине. Спаковав вещи, женщина отправилась исследовать соседнюю Украине страну – Польшу, избрав местом дислокации живописный город Варшаву.

На своей официальной страничке в инстаграме Джамала поделилась с почитателями причинами такого неожиданного решения. По словам звезды, путешествия помогают ей исследовать и полюбить мир, в котором ещё столько всего неизведанного и уникального. Женщине очень интересно наблюдать за представителями разных национальностей и культур, так как она считает, что именно в такой разности и заключается вся прелесть каждой нации.

Также Джамала рассказала, что ей больше всего нравится в её карьере певицы. Знаменитость призналась, что прежде всего – это встречи с множеством очень талантливых и творческих людей со всего света, с которыми у неё много общего и от которых она может многое почерпнуть.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.