Джастина Бибера и Хейли Болдуин запечатлели во время страстного поцелуя в сауне

Просмотров: 789
Джастина Бибера и Хейли Болдуин запечатлели во время страстного поцелуя в сауне

В конце прошлого года популярный 24-летний американский певец Джастин Бибер и его возлюбленная, 22-летняя модель Хейли Болдуин, официально закрепили свой союз, став мужем и женой.

Торжество молодых было скрытым от посторонних глаз и проходило в узком семейном кругу новобрачных. Молодые супруги очень счастливы друг с другом, однако их счастье омрачает борьба Джастина с серьёзными недугами – наркотической зависимостью и депрессивными расстройствами психики.

Новоиспечённая жена Бибера, Хейли, старается всеми силами помочь любимому преодолеть все невзгоды, уделяя мужу всё своё внимание и поддерживая каждую свободную минуту.

На днях супружеская пара вместе посетила один из нью-йоркских спа-салонов под названием Aire Ancient Baths in Tribeca, ища там успокоения и релакса. Вездесущие папарацци успели запечатлеть пару во время того, как влюблённые слились в страстном французском поцелуе, не замечая никого вокруг.

На снимке Джастин и Хейли целуются обнажёнными в ванной с промокшими насквозь волосами, максимально близко прижавшись телами друг к другу.

По всей видимости, таким образом Хейли успокаивала своего супруга, излечивая его довольно приятными методами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.