Джессика Симпсон не боится быть настоящей: беременная актриса делится житейскими фото

Просмотров: 835
Джессика Симпсон не боится быть настоящей: беременная актриса делится житейскими фото

В последнее время популярная 38-летняя американская актриса и певица Джессика Симпсон, которая сейчас снова находится в положении, радует поклонниками простыми житейскими фото, показывая, что она – такой же обычный живой человек, как и все. Поклонники с большой теплотой и радостью воспринимают такое стремление Джессики быть настоящей, не стоя из себя невесть что. В комментариях они признаются, что любят звезду именно за то, что та не стесняется просто быть собой.

Недавно женщина опубликовала в своём инстаграме снимок, на котором лежит в домашней одежде в бежевом кресле, слегка улыбаясь краями губ и показывая поднятый вверх большой палец правой руки. К снимку Джессика написала ироничный комментарий-пояснение, в котором рассказала, что из-за своих недомоганий во время нелёгкой беременности ей с мужем пришлось купить отдельное кресло, в котором знаменитость сможет спать и отдыхать.

Через некоторое время Джессика Симпсон выложила новое, ещё более забавное фото, на котором она стоит с оторванной крышкой унитаза. К снимку она добавила уморительную подпись: «Никогда не упирайтесь о крышку унитаза во время беременности». Фотография невероятно повеселила поклонников певицы, которые в комментариях ещё раз восхитились её смелостью и полным отсутствием комплексов.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.