Джиджи Хадид порадовала почитателей снимками в спортивной одежде из своей коллекции

Просмотров: 580
Джиджи Хадид порадовала почитателей снимками в спортивной одежде из своей коллекции

Популярная 23-летняя американская модель Джиджи Хадид решилась опробовать свои силы не только в качестве манекенщицы, но и как дизайнер модной одежды. Девушка с энтузиазмом приступила к воплощению своего плана, запланировав кое-что особенное для своих поклонников.

Джиджи с самого детства очень любит спорт и всё, что с ним связано. Ещё будучи школьницей модель проявила себя как хорошая спортсменка, завоевав с помощью усердного труда место главы волейбольной школьной команды. С любовью к спорту девушка полюбила удобство и комфорт спортивных вещей, а потому приняла решение, что раскрыть свои таланты дизайнера она сможет именно в создании одежды для занятий спортом, пишет storinka.com.ua

В сотрудничестве с мировым брендом спортивной одежды Reebok Джиджи Хадид разработала собственную линейку модной, удобной и яркой одежды для спорта. Для презентации своей коллекции модель снялась в фотосессии, где примерила разработанные ею вещи. Для съёмок ей создали яркий и запоминающийся образ, который поклонники девушки вскоре смогли увидеть на её страничке в инстаграме, куда та выложила первые кадры с фотосета.

На снимках Джиджи позирует на оранжевом спортивном коврике на фоне живописной природы в сексуальном спортивном костюме, состоящем из белого короткого топа, укороченной куртки на молнии в белом, оранжевом и голубом цветах, а также – зауженных брюках с резинкой на концах штанин в тех же цветах. Образ модели дополнен кроссовками в белом, голубом и чёрном цветах на высокой толстой белой подошве. Волосы на снимках то распущенны, то собраны в небрежный пучок, а мейк выполнен в нюдовых тонах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.