Эдди Редмэйн удивил публику появлением в костюме с жуками

Просмотров: 887
Эдди Редмэйн удивил публику появлением в костюме с жуками

Сейчас молодой британский 37-летний актёр Эдди Редмэйн переживает пик своей популярности после недавнего выхода на экраны второй части приквела всемирно известного «Гарри Поттера» – «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». Эдди снова блестяще исполнил в картине главную роль обаятельного магического зоолога Ньюта Скамандера, который так полюбился зрителям по всему миру. Теперь звезда – желанный гость на любых светских мероприятиях, которые он с завидной регулярностью и посещает.

На днях мужчина эпатировал общественность, появившись в необычном облике в модном бутике Alexander McQueen, где устраивался специальный ужин только для VIP-гостей, в обществе своей любимой супруги, 34-летней Ханны Бэгшоу.

Актёр облачился в экстравагантный чёрный брючный костюм с принтом в виде множества различных серебристых насекомых. Вероятно, воплощение на экране персонажа с любовью к животным всё-таки наложило определённый отпечаток на Эдди. Свой необычный лук Редмэйн дополнил белоснежной рубашкой и чёрными до блеска вычищенными туфлями.

Супруга знаменитости выбрала для себя более сдержанный образ, надев кожаное приталенное платье длиной ниже колена с чёрным верхом без рукавов с v-образным вырезом и тёмно-зелёным низом с романтичными оборками. Ханна дополнила свой имидж замшевыми чёрными босоножками на высоком каблуке, нюдовым мейком и романтичной причёской с обилием локонов, присобранными назад на висках.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.