Экс-модель Иоланда Хадид в 55 хвастается идеальной фигурой в бикини

Просмотров: 1015
Экс-модель Иоланда Хадид в 55 хвастается идеальной фигурой в бикини

Как известно, 55-летняя Иоланда Хадид, мать двоих всемирно известных моделей – 23-летней Джиджи и 22-летней Беллы, в прошлом также была манекенщицей и пользовалась довольно большой популярностью. Сейчас женщина больше не занимается модельным бизнесом и завершила свою карьеру, однако за фигурой она всё ещё следит. В свои 55 лет Иоланда всё ещё может дать фору многим молодым девушкам, обладая прекрасной точёной фигуркой с красивыми формами, пишет storinka.com.ua

Экс-модель и сейчас любит делиться с почитателями смелыми фото, демонстрирующими все достоинства женщины. Так, недавно она опубликовала в сети снимок, где позирует в сексуальном кружевном нижнем белье пудрового оттенка и накинутом сверху шёлковом пеньюарчике, порадовав поклонников. Полупрозрачный комплект облегает все аппетитные изгибы, подчёркивая достоинства знаменитости.

Несколько позднее на своём профиле в инстаграме Иоланда опубликовала горячее фото, где она в смелом бикини, выполненном в голубом и оранжевом цветах, счастливо улыбается на пляже. На снимке видно, насколько у звезды подтянутая и стройная фигура.

Оба фото поклонники оценили по достоинству, восхитившись смелостью Иоланды Хадид и буквально завалив экс-модель множеством лайков и комментариев с комплиментами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.