Экс-подруга Водонаевой Айза Анохина угрожает Алёне компроматом

Просмотров: 805
Экс-подруга Водонаевой Айза Анохина угрожает Алёне компроматом

Интернет-пользователи уже четвёртый год наблюдают за развитием событий после ссоры двух некогда близких подруг, 36-летней телеведущей Алёны Водонаевой и бывшей жены рэпера Гуфа, 34-летней Айзы Анохиной.

Некогда знаменитости серьёзно повздорили из-за своего неумения держать язык за зубами. Во время личного разговора по душам Айза пожаловалась Алёне на постоянные измены экс-возлюбленного, на что та ответила, что бывают ситуации и похуже, рассказав секрет о непростых взаимоотношениях в семье своей подруги, 35-летней телеведущей Ксении Бородиной, пишет storinka.com.ua

После разговора Айза, не сумев промолчать, тут же выложила Бородиной всё то, что рассказала о ней Водонаева, таким образом спровоцировав ссору между Ксенией и Алёной. Водонаева посчитала такой поступок предательством со стороны Айзы, и женщины прекратили общение, из подруг став врагами.

После этой ситуации Алёна страстно мечтает о возмездии, поделившись этим желанием со своими фолловерами. Публикацию увидела Айза, после чего решила ответить бывшей подруге.

В своём инстаграме Айза разместила гневный пост, где назвала Алёну предательницей и рекомендует ей принять меры по усмирению своей зависти и языка «без костей». Также Айза Анохина высказалась, что в случае продолжения нападок со стороны Алёны Водонаевой она сольёт в интернет весь компромат на неё, опозорив и смешав с грязью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.