Экс-участник телепроекта «Холостяк» Дмитрий Черкасов стал папой

Просмотров: 738
Экс-участник телепроекта «Холостяк» Дмитрий Черкасов стал папой

Популярный спортсмен, 31-летний мастер спорта международного класса по плаванию Дмитрий Черкасов, был участником седьмого сезона популярного украинского телепроекта «Холостяк», где за сердце мужчины боролось множество красавиц. Ни одной из участниц проекта не удалось покорить строптивого красавца. Но после проекта он нашёл свою любовь всей жизни, которая в последствие стала его женой – очаровательную девушку-юриста Александру.

Вскоре после свадьбы пара стала планировать малыша, и совсем скоро Александра узнала о своём интересном положении. Для женщины это была уже вторая беременность, супруги вместе растят сынишку Александры Тимофея от её предыдущего возлюбленного, пишет storinka.com.ua

Недавно состоялось радостное событие: Дмитрий наконец впервые стал папой. Его супруга родила сынишку, которому молодые родители уже заранее выбрали имя – Марк. 

На своём официальном профиле в сети Instagram счастливый отец опубликовал первое фото с новорожденным малюткой, написал благодарственные слова своей любимой за то, что та подарила ему сына, и назвав день его рождения счастливейшим в своей жизни.

Его жена на своей страничке в инстаграме также искренне поблагодарила мужа за малыша и опубликовала снимок, где они с мужем своими руками держат младенца за его миниатюрную ручку.

Фанаты искренне поздравили своих кумиров в комментариях, пожелав малютке крепкого здоровья.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.