Экс-звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель стала мамой

Просмотров: 723
Экс-звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель стала мамой

Бывшая 22-летняя участница популярного российского телепроекта «Дом-2» Алёна Рапунцель родила своего первого ребёнка от 33-летнего экс-возлюбленного Ильи Яббарова. Ранее будущие родители собирались пожениться, узнав о скором появлении на свет их совместного малыша, однако после измены Яббарова Алёна тут же отменила свадьбу и разорвала все отношения с ним.

В социальных сетях горе-отец утверждал, что не смотря на непростые отношения с матерью будущего ребёнка он всё равно собирается участвовать в его жизни и не отказывается от своего отцовства. Однако мужчина не сдержал своего слова. Когда наступило время рождения малыша, Илья не пришёл на роды и не планирует встретить молодую маму с их новорожденным сыном во время выписки из роддома, пишет storinka.com.ua

Беременность Алёны Рапунцель протекала без особых происшествий, но мальчик захотел родиться позднее запланированного срока. Ранее предполагалось, что тот появится на свет в конце прошлого месяца. По словам врачей, более позднее рождение мальчиков – очень распространённый факт, и ничего аномального в этом нет. Сейчас и мама, и её малыш чувствуют себя хорошо.

Сама Алёна говорит, что не нуждается в поддержке любого рода от своего экс-жениха и сейчас не хочет его видеть и, тем более, общаться с ним.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.