Эмбер Хёрд порадовала фанатов стройными ножками в чёрном мини-платье

Просмотров: 1020
Эмбер Хёрд порадовала фанатов стройными ножками в чёрном мини-платье

В столице Японии Токио наконец состоялась премьера популярного фильма «Аквамен» по мотивам DC комиксов. Картина повествует об Артуре Карри, потомком простого смертного и прекрасной властительницы Атлантиды, Атланны, которая передала сыну невероятные способности: поднимать огромные грузы, дышать под водой и даже общаться с подводными жителями. Именно Артуру суждено было стать правителем всего подводного мира и низвергнуть собственного брата-злодея.

Роль Артура сыграл 39-летний знаменитый актёр Джейсон Момоа, а его партнёршей по съёмочной площадке, сыгравшей возлюбленную Карри, рыжеволосую принцессу подводного царства Меру, стала 32-летняя актриса Эмбер Хёрд, пишет storinka.com.ua

На премьере фильма в Токио Эмбер поразила поклонников шикарным и сексуальным внешним видом. Для выхода в свет красавица выбрала чёрное мини-платье с атласными манжетами, застёгивающееся на круглые пуговицы спереди. Свой облик актриса дополнила лаковыми туфлями-лодочками на шпильках от самого Christian Louboutin и минималистичными золотыми украшениями. Макияж Эмбер был выполнен в нюдовых тонах, а распущенные волосы уложены голливудскими волнами.

Почитатели Эмбер Хёрд были просто в восторге от такого манящего образа женщины и весь вечер не могли отвести от неё глаз.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.