Гоген Солнцев развивает свой театр

Просмотров: 960
Гоген Солнцев развивает свой театр

У поклонников известного шоумена появилось больше информации о его деятельности вне эфира скандальных телепроектов.

Случилось это благодаря недавней публикации в Инстаграме Гогена, который начал осваивать эту платформу совсем недавно. Подписчикам звезды было представлено видео, на котором запечатлена одна из репетиций театра, которым владеет Солнцев. Шоумен утверждает, что в скором времени явит миру свое дебютное представление. Ждать осталось около месяца.

О таинственном театре известно очень мало. Солнцев предоставляет информацию о нем мелкими крупицами. Илья (настоящее имя звезды) заявил, что на его сцену выйдут народные и заслуженные артисты, однако не уточнил кто именно, сохранив интригу. По некоторым слухам некоторые из своих представлений Гоген уже показывал в ночных клубах.

Недавно в Сеть попала информация о некоторых песнях, записанных и спетых Солнцевым. Некоторые из них многим покажутся знакомыми, к примеру композиция с криком «Адвокат!», благодаря которому шоумен стал настоящим интернет-мемом. Также в YouTube была найдена песня «Bang-bang» авторства Нэнси Синатра исполненная Гогеном на английском языке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.