Хайди Клум порадовала фанатов новыми фото в платье с глубоким декольте

Просмотров: 771
Хайди Клум порадовала фанатов новыми фото в платье с  глубоким  декольте

Одна из самых популярных моделей мира, 45-летняя красавица немецкого происхождения Хайди Клум, не раз поражала публику своими сногсшибательными образами. На этот раз знаменитость просто превзошла саму себя, несказанно обрадовав многочисленных поклонников.

Звезда появилась на нью-йоркском мероприятии, посвящённом сбору денег на организацию борьбы со СПИДом amFAR Gala. Для выхода в свет женщина выбрала дерзкий и невероятно сексуальный лук, поразив окружающих своей красотой, пишет storinka.com.ua

На Хайди было серебристого цвета мини-платье с поясом из страз, длинной бахромой на юбке и очень глубоким пикантным декольте с вырезом до талии, демонстрирующим все достоинства шикарных аппетитных форм модели. Свой роскошный лук красотка дополнила серебристыми босоножками на высоком каблуке, неброским макияжем в нюдовых оттенках с акцентом на глаза и безупречной укладкой на распущенных прямых волосах с ровным пробором.

Также на самом мероприятии счастливая Хайди поделилась своими эмоциями по поводу скорой свадьбы с молодым 29-летним возлюбленным, немецким рок-музыкантом Томом Каулитцем. Женщина просто светится от счастья и излучает по-настоящему девичье очарование и красоту.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.