Хайди Клум удивила безвкусным нарядом, сочетавшим три принта

Просмотров: 870
Хайди Клум удивила безвкусным нарядом, сочетавшим три принта

Одна из самых красивых женщин мира, 45-летняя модель Хайди Клум, к сожалению, не является счастливой обладательницей хорошего вкуса и чувства стиля, когда речь идёт о повседневной одежде. На важных мероприятиях знаменитости практически нет равных. Но фанаты женщины отмечают, что порой та появляется на публике в абсолютно несочетаемых между собой вещах, выглядящих просто ужасно. Настолько ужасно, что впору звать «Модную полицию».

На этот раз Хайди снова вышла в свет в странном безвкусном наряде, совершив серьёзную оплошность. Модель соединила в одном образе целых три разных принта, что является непозволительным.

В нью-йоркском аэропорту её сфотографировали папарацци в этом нелепом луке. На женщине была надета тёплая толстовка с длинным рукавом на молнии с леопардовым принтом и чёрные мягкие спортивные брюки с принтом в белые четырёхконечные звёздочки. Дополняли всё это «великолепие» вместительная сумка прямоугольной формы с геометрическим чёрно-белым принтом, чёрно-белые полуботинки на низкой подошве и руглые чёрные солнцезащитные очки.

Однако женщина явно пребывала в прекрасном настроении и ослепительно улыбалась, ведь она недавно начала отношения с молодым 29-возлюбленным и уже будущим женихом – гитаристом немецкой рок-группы Tokio Hotel Томом Каулитцем.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.