Игорь Петренко выбрал имя для новорожденной дочери

Просмотров: 656
Игорь Петренко выбрал имя для новорожденной дочери

Игорь Петренко — папа со стажем. Недавно у популярного артиста родился пятый ребенок. Многие поклонники актера даже не догадывались о том, что его супруга Кристина беременна, поэтому появление малышки на свет стало сюрпризом для фанатов. Влюбленные не афишируют свои отношения, но во время редких выходов в свет неизменно демонстрируют семейную идиллию.

Став отцов в пятый раз, Игорь начал еще больше времени проводить дома вместе с дочерьми. В эфире программы «Ты не поверишь!» он признался, что невероятно счастлив. Также он раскрыл и имя новорожденной. Родители выбрали для девочки красивое имя Ева, пишет storinka.com.ua.

«Ладно, по секрету скажу — Ева. А средняя у нас Машенька. Старшие девочки не ревнуют. Они у нас чудесные, помогают! Каролинка стала взрослеть на глазах. Я счастлив», — рассказал актер.

Напомним, что Игорь и его нынешняя супруга Кристина поженились в 2016 году. До этого Петренко десять лет состоял в отношениях с актрисой Екатериной Климовой. Экс-возлюбленная подарила артисту двух сыновей Матвея и Корнея.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.