Ирина Хакамада никогда не пожалела о решении родить дочь с синдромом Дауна

Просмотров: 1224
Ирина Хакамада никогда не пожалела о решении родить дочь с синдромом Дауна

Российская 63-летняя женщина-политик, журналистка и публицист  Ирина Хакамада решила рассказать поклонникам о своей личной жизни и поделилась историей о рождении своей дочери с синдромом Дауна.

Как известно, в возрасте 42 лет женщина родила своего второго ребёнка – дочь, которую родители назвали Марией. Однако девочка родилась с некоторыми особенностями. У неё оказался врождённый синдром Дауна, что довольно длительное время скрывали её родители, но позднее тайна всё же была раскрыта, пишет storinka.com.ua

По словам Ирины, до рождения девочки у неё случился бурный роман с политиком Евгением Сиротинским, и вскоре она забеременела. Влюблённые были счастливы, ведь малыш был очень желанным. Однако на пятом месяце будущим родителям сообщили, что ребёнок родится с синдромом Дауна. Но супруги не отчаялись. Разузнав всю необходимую информацию о недуге, они удостоверились, что они смогут вырастить девочку, и вскоре Мария Сиротинская появилась на свет.

Ирина Хакамада призналась, что ещё ни разу не пожалела о своём решении родить девочку, и сейчас её семья абсолютно счастлива. Марии уже 21 год, она ведёт довольно активный образ жизни и даже встречается с молодым человеком, у которого такой же недуг, как и у неё – спортсменом Владом Ситдиковым, который души не чает в девушке.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.