Ирина Шейк снова поделилась с поклонниками откровенным фото

Просмотров: 955
Ирина Шейк снова поделилась с поклонниками откровенным фото

Одна из самых обсуждаемых и сексуальных моделей, 33-летняя красотка Ирина Шейк, снова порадовала поклонников горячим снимком, на котором видно все достоинства шикарной фигуры девушки.

Как известно, недавно Ирина побывала на шоу Ивана Урганта в России, воспользовавшись временным прибыванием на родине в связи с рабочей поездкой в качестве амбассадора компании Marc Jacobs Beauty. Звезда встречалась со своими почитателями, рассказав им о своих секретах красоты и основных правилах ухода за своим телом и также поведала об основных бьюти-продуктах компании, пишет storinka.com.ua

Ирина часто радует поклонников своими фото, не стесняясь обнажать свои достоинства. Недавно она снова опубликовала на своём официальном профиле в сети Instagram довольно откровенный снимок, приятно удивив и обрадовав своих почитателей.

На снимке звезда стоит спиной к зеркалу, отражение в котором она и сфотографировала на своё телефон, и, слегка повернувшись правым плечом к зеркалу, окидывает всех томным и страстным взглядом. Из одежды на Ирине лишь нижнее бельё – бюстгальтер и пикантные стринги её любимого бренда Intimissimi. Компанию нижнего белья она отметила под фото.

Поклонники по достоинству оценили смелость своей любимицы, завалил откровенное фото знаменитости лайками и комментариями с комплиментами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.