Ирину Шейк и Брэдли Купера засняли в нью-йоркском аэропорту после премии BAFTA

Просмотров: 784
Ирину Шейк и Брэдли Купера засняли в нью-йоркском аэропорту после премии BAFTA

На днях в Лондоне состоялась церемония вручения престижной кинопремии BAFTA, которую посетило множество звёзд шоу-бизнеса и даже представители британской королевской четы – принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон. Побывали на столь важном мероприятии также и популярный 44-летний актёр Брэд Купер и его возлюбленная, 33-летняя модель Ирина Шейк.

Брэдли получил заветную награду для себя и 32-летней эпатажной актрисы и певицы Леди Гаги в номинации «Лучший звук» за исполнения саундтрека-дуэта к фильму «Звезда родилась», в котором актёры были партнёрами по съёмочной площадке. Во время получения награды мужчина искренне поблагодарил и Леди Гагу, и свою возлюбленную Ирину за вдохновение.

На днях папарацци запечатлели возвратившихся с церемонии награждения Ирину и Брэдли. Ирина Шейк восхитила общественность своим свежим модным луком. Модель облачилась в теплое вязанное платье с высокой горловиной цвета кофе с молоком в сочетании с бежевым длинным пальто, баклажановыми колготами, солнцезащитными очками, кожаными карамельного цвета сапогами и маленькой такого же оттенка сумочкой на длинном ремешке.

Возлюбленный Ирины, Брэдли, был одет в узкие синие джинсы, бело-серый пуловер, кожаные коричневые полуботинки и синюю куртку-пуховик в сочетании с чёрной бейсболкой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.