Использование брендированных сумок

Просмотров: 1163
Использование брендированных сумок

Бренд – распространённый термин, суть которого довольно туманна. «Официалы» рекламного бизнеса под брендом понимают совокупность названия, дизайна, цвета и символа, по которым можно легко идентифицировать компанию и производимый продукт. Классики предлагают думать, что бренд – это психологический феномен, существующий в сознании потребительской аудитории.

Хорошо раскрученный бренд сам становится товаром и мощным инструментом коммерции. Его можно продать или купить, с его помощью легче реализуются самые разнообразные товары и услуги. Заметив маленький логотип, покупатель словно получает негласную гарантию в высочайшем качестве. Но чтобы корпоративная символика обрела такой смысл, над её раскруткой следует долго и усердно работать.

Сумки с логотипом

Сумки http://adv-sonata.com/souvenirs/sumki/ любого назначения – одно из лучших изделий для размещения символики бренда:

  1. Многие санатории, пансионаты, гостиницы обеспечивают брендированными сумками своих постояльцев, чтобы те могли переносить необходимые на отдыхе вещи – плед, ракетки, фрисби, мяч, термос.
  2. Существует целая линейка бизнес-сумок, с помощью которых сотрудники компаний транспортируют документы, ноутбуки, бланки, анкеты, письменные принадлежности, прайсы, каталоги, образцы выпускаемой продукции.
  3. Солидные магазины всегда предложат покупателю брендированную сумку для переноски купленной пары обуви, дорогого подарка, продуктового набора, бутылок с напитками, престижного электронного гаджета.
  4. Любая спортивная команда стремится снабдить тренеров и игроков вместительными сумками с логотипом, в которых переносится экипировка.
  5. На многих фирмах сотрудники получают подарки к Новому году, 8 Марта и Дню рождения, упакованные в удобные сумки с символикой.
  6. Перед началом презентаций, конференций, симпозиумов, а также в ходе промо-акций и выставок гостям выдают подарочные комплекты, содержащие ручки, маркеры, блокнот, ежедневник, планинг, каталог. Всё это сложено в красивую переноску с логотипом компании.

Насколько это эффективно?

Сумки с логотипом постоянно находятся на виду у сотен людей. Где бы ни появился сотрудник компании, сумка с символикой бренда всегда в его руках. Команда спортсменов отправляется в другой город на ответственный матч. Баулы с вещами в их руках увидят попутчики, проводники, водители, болельщики, сотрудники гостиницы. Сотни участников отраслевой конференции получили промо-подарки, упакованные в брендированные сумки. Безусловно, эту прочную и удобную упаковку отвезут домой и будут использовать годами. Символика бренда, постоянно пребывающая в зоне внимания многих людей, уверенно формирует позитивный имидж фирмы, эффективно продвигает бренд, повышая узнаваемость его характерных признаков.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.