Кайли Дженнер тонко намекнула о своём интересном положении

Просмотров: 999
Кайли Дженнер тонко намекнула о своём интересном положении

Популярная 21-летняя телезвезда и модель Кайли Дженнер заинтриговала своих почитателей, добавив к опубликованному фото неоднозначную подпись. Неужели знаменитость снова в ожидании малыша?

Всего год назад девушка родила первенца от своего любимого, 26-летнего музыканта Трэвиса Скотта. У молодых родителей родилась дочурка, которую они назвали Сторми. Возможно, что Кайли и Трэвис вскоре снова станут родителями.

На своей страничке в сети Instagram звезда опубликовала новое совместное фото со своим возлюбленным. На снимке парочка с нежностью и любовью обнимается сидя на лестнице их общего дома. К фотографии Кайли Дженнер добавила интригующую подпись, которая и навела поклонников знаменитости на мысли о её скором повторном материнстве: «Ребёнок
 № 2?», пишет storinka.com.ua

Теперь фанаты ломают голову, пытаясь понять, был ли это тонкий намёк на то, что модель узнала о своей второй беременности, либо же это она так нежно отозвалась о своём любимом? В комментариях к снимку они завалили девушку комментариями в расспросами и просьбами уточнить информацию, однако пока что знаменитость никак не прокомментировала возникнувшие предположения.

Ранее поклонники уже подозревали, что Кайли Дженнер снова беременна, однако подозрения не подтвердились. Кто знает, может быть, на этот раз девушка действительно окажется беременной?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: